× Videotutoriales Vestuario Christmas Show Preescolar Scholastic Learning Zone Boletín de rectoría Consejo de padres Padres CMA Online (Phidias) Mi pago amigo Circulares Cronograma Directorio Noticias Escuela para padres Horarios Atención a Padres Menú escolar Manual de convivencia Formatos y manuales Disnogal Kit CMA Lista de útiles
× Escritorio Académico CMA (Phidias) Moodle Scholastic Learning Zone Boletín de rectoría Biblioteca CMA Cronograma Horarios Noticias Menú escolar Manual de convivencia
× Scholastic Learning Zone Boletín de rectoría Saenlinea Moodle Biblioteca CMA Correo CMA Cronograma Circulares Horarios INEWS Doc. de la gestión formativa y de convivencia Doc. de la gestión pedadógica APP CMA

Seguimos trabajando a distancia, estamos para servirles. Presentamos nuestro directorio de correos electrónicos de funcionarios por si requiere comunicarse con alguno de ellos:

RECTOR Orlando Jiménez Rojas
CORREO: ojimenez@colegiomayordelosandes.edu.co
USUARIO SKYPE: Ojimenez92

VICERECTORA Adelina Nuñez
CORREO: anunez@colegiomayordelosandes.edu.co
USUARIO SKYPE: cubalina120

DIRECCION BACHILLERATO Natali Gonzalez Piza
CORREO: ngonzalez@colegiomayordelosandes.edu.co
USUARIO SKYPE: lunagopi

DIRECCION PRIMARIA Johana Triana
CORREO:  jtriana@colegiomayordelosandes.edu.co
USUARIO SKYPE: marce_21_1

DIRECCION PREESCOLAR Martha Arévalo
CORREO: marevalo@colegiomayordelosandes.edu.co
USUARIO SKYPE: martinareader                            

DIRECTORA ADMINISTRATIVA Paola Galeano
EL CORREO: dgaleano@colegiomayordelosandes.edu.co
USUARIO SKYPE: dennypaolagaleano@hotmail.com

COORDINADORA R.P Sandra A Gonzalez Villa
CORREO: sgonzalez@colegiomayordelosandes.edu.co
USUARIO SKYPE: zandragonzalezvil@hotmail.com                   

LABORATORISTA Daniel Bermúdez
CORREO: dbermudez@colegiomayordelosandes.edu.co
USUARIO SKYPE: danielalejandrobe 

BIBLIOTECOLOGA Diana Cristancho
CORREO: dcristancho@colegiomayordelosandes.edu.co
USUARIO SKYPE: paty2482 

ADMISIONES Ana B Rodríguez
CORREO: arodriguez@colegiomayordelosandes.edu.co
USUARIO SKYPE: beatrizcma2010

AYUDAS EDUCATIVAS Cristian Jiménez
CORREO: cjimenez@colegiomayordelosandes.edu.co
USUARIO SKYPE: dinkan_12

RELACIONISTA PUBLICA Angélica Jurado
CORREO: mjurado@colegiomayordelosandes.edu.co
USUARIO SKYPE: angelik_jurado20@outlook.es

DIRECTORA EJECUTIVA DE RECTORÍA Sandi Talero
CORREO: stalero@colegiomayordelosandes.edu.co
USUARIO SKYPE: sandi.talero

ALMACENISTA Diego Rodríguez
CORREO: drodriguez@colegiomayordelosandes.edu.co
USUARIO SKYPE: andres28rodriguez

SUBDIRECTORA DE CARTERA Johanna Pedraza
CORREO: ipedraza@colegiomayordelosandes.edu.co
USUARIO SKYPE: nanapg07

PSICOLOGA Lorena Buitrago
CORREO: lbuitrago@colegiomayordelosandes.edu.co
USUARIO SKYPE yennylorenabuitrago

ENFERMERA Sandra Yaneth Lopez
CORREO: slopez@colegiomayordelosandes.edu.co
USUARIO SKYPE: 573115857177 Sandra lopez

GESTIÓN TECNOLÓGICA Carlos Pinedo
CORREO: soporte@colegiomayordelosandes.edu.co

mersin escort bayan
escort mersin escort akdeniz escort altinkum escort kizkalesi escort mezitli escort pozcu escort silifke escort susanoglu universiteli escort mersin rus escort mersin sinirsiz escort mersin ucuz escort konya escort konya escort iskenderun escort